彩88-欢迎您

现在时间是:2021年03月07日
当前位置:彩88-欢迎您 > 互动交流
受理编号 标题 受理日期 受理部门
LS2021022214281289 淮南世家三期1#商品房无法办理房产证 2021-02-25 住房城乡建设局
LS2021021808065993 五保户医疗补助政策 2021-02-22 人力资源社会保障局
LS2020121619013884 街道划分 2020-12-17 宝城街道
LS2020121506431330 学生本人是低保为什么补助金才250.而困难户家是500以上? 2020-12-23 教育体育局
LS2020121417282153 学籍档案查询 2020-12-18 人力资源社会保障局
LS2020111713464256 档案在自己手里,如何放回人才中心 2020-11-23 人力资源社会保障局
LS2020111520025469 万隆二期无法出行 2020-11-20 城市管理局
提交问题总数共:2025  
回复共:1972  
回复率:97.38%
Copyright @ 2017 www.ddb222.com All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号 公安备案号:41152102000003